Новая форма жировки утверждена в Беларуси

Доступно и более понятно. Новая форма жировки утверждена в Беларуси. Решение содержится в постановлении Министерства ЖКХ и опубликовано сегодня на Национальном правовом портале. Извещение стало двусторонним. На одной стороне отдельными блоками прописана оплата основных услуг по субсидируемым тарифам, основных ЖКУ по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат, дополнительных услуг и возмещаемых расходов. На обратной стороне - дополнительная информация. Здесь - подробные данные о количестве проживающих в квартире, площади помещения, показаниях приборов расхода воды. В блоке "Общая информация по дому" потребитель сможет узнать общедомовой расход воды, теплоснабжения, электроэнергии, потребляемой в том числе на работу лифта, на освещение вспомогательных помещений.
04.05.2016 09:01

Доступно и более понятно. Новая форма жировки утверждена в Беларуси. Решение содержится в постановлении Министерства ЖКХ и опубликовано сегодня на Национальном правовом портале.

Извещение стало двусторонним. На одной стороне отдельными блоками прописана оплата основных услуг по субсидируемым тарифам, основных ЖКУ по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат, дополнительных услуг и возмещаемых расходов. На обратной стороне - дополнительная информация. Здесь - подробные данные о количестве проживающих в квартире, площади помещения, показаниях приборов расхода воды. В блоке "Общая информация по дому" потребитель сможет узнать общедомовой расход воды, теплоснабжения, электроэнергии, потребляемой в том числе на работу лифта, на освещение вспомогательных помещений.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =