НОК Беларуси и Белтелерадиокомпания подписали соглашение о сотрудничестве

В преддверии первых Европейских игр, которые уже через неделю стартуют в Баку, НОК Беларуси и Белтелерадиокомпания подписали соглашение о сотрудничестве. Обе стороны уверены, что совместная работа будет способствовать повышению интереса и привлечению внимания большей зрительской аудитории. Отметим, Белтелерадиокомпания уже начала подготовку к освещению Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и вступила в переговоры о приобретении прав на трансляции Игр. Первые Европейские игры будут проходить в Баку с 12 по 28 июня. Ежедневно в эфире "Беларусь 5" около 8 часов трансляций из столицы Азербайджана.
04.06.2015 19:14

В преддверии первых Европейских игр, которые уже через неделю стартуют в Баку, НОК Беларуси и Белтелерадиокомпания подписали соглашение о сотрудничестве. Обе стороны уверены, что совместная работа будет способствовать повышению интереса и привлечению внимания большей зрительской аудитории. Отметим, Белтелерадиокомпания уже начала подготовку к освещению Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и вступила в переговоры о приобретении прав на трансляции Игр.

Первые Европейские игры будут проходить в Баку с 12 по 28 июня. Ежедневно в эфире "Беларусь 5" около 8 часов трансляций из столицы Азербайджана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =