Ночью из Национального аэропорта Минск вылетел первый постоянный рейс в Кутаиси

Один из промышленных и политических центров Грузии стал третьей точкой в этой стране на маршрутной карте белорусского авиаперевозчика. Яков Бута проводил первых пассажиров. Вот оно - уже 42-е направление Белавиа - город Кутаиси. До одного из красивейших городов Грузии меньше 3 часов лета из Минска. На первый рейс почти нет свободных мест. Летать в Кутаиси самолеты Национальной авиакомпании будут трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Судна - преимущественно небольшие канадские Bombardier CRJ. Кутаиси стал третьим грузинским городом после Тбилиси и Батуми, куда постоянно летают самолеты Белавиа. Несмотря на население в 200 тысяч человек, Кутаиси - парламентская столица Грузии и один из промышленных центров страны. История города начинается с VI века до нашей эры. По сей день сохранились монастыри и храмы с более чем тысячелетней историей. Билет в обе стороны можно купить примерно за 300 евро. Это эконом-класс. Бизнес же чуть дороже - 560 долларов.
28.05.2013 08:13

Один из промышленных и политических центров Грузии стал третьей точкой в этой стране на маршрутной карте белорусского авиаперевозчика.


Один из промышленных и политических центров Грузии стал третьей точкой в этой стране на маршрутной карте белорусского авиаперевозчика.

 Яков Бута проводил первых пассажиров.

Вот оно - уже 42-е направление Белавиа - город Кутаиси. До одного из красивейших городов Грузии меньше 3 часов лета из Минска. На первый рейс почти нет свободных мест. Летать в Кутаиси самолеты Национальной авиакомпании будут трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Судна - преимущественно небольшие канадские Bombardier CRJ.

Кутаиси стал третьим грузинским городом после Тбилиси и Батуми, куда постоянно летают самолеты Белавиа. Несмотря на население в 200 тысяч человек, Кутаиси - парламентская столица Грузии и один из промышленных центров страны. История города начинается с VI века до нашей эры. По сей день сохранились монастыри и храмы с более чем тысячелетней историей.

Билет в обе стороны можно купить примерно за 300 евро. Это эконом-класс. Бизнес же чуть дороже - 560 долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =