"Ночные волки" продолжают патриотический марафон от Москвы до Берлина

Российские байкеры из клуба "Ночные волки" продолжают патриотический марафон от Москвы до Берлина. Участникам мотопробега предстоит преодолеть более 5 000 километров по странам Европы. Акция посвящена 70-летию победы над фашизмом. 15 мотоциклистов из России и Казахстана планируют проехать дорогой Победы по Европе и посетить наиболее значимые памятники войны. Вчера участники марафона побывали на Кургане Славы и в Хатыни. А ночью прибыли в Брест. Здесь у них две миссии: почтить память защитников Брестской крепости и пересечь польскую границу. 9 Мая "Ночные волки" собираются встретить в Берлине, чтобы в немецкой столице отдать дань памяти и уважения погибшим и ветеранам.
27.04.2015 08:04

Российские байкеры из клуба "Ночные волки" продолжают патриотический марафон от Москвы до Берлина. Участникам мотопробега предстоит преодолеть более 5 000 километров по странам Европы. Акция посвящена 70-летию победы над фашизмом. 15 мотоциклистов из России и Казахстана планируют проехать дорогой Победы по Европе и посетить наиболее значимые памятники войны. Вчера участники марафона побывали на Кургане Славы и в Хатыни. А ночью прибыли в Брест. Здесь у них две миссии: почтить память защитников Брестской крепости и пересечь польскую границу.

9 Мая "Ночные волки" собираются встретить в Берлине, чтобы в немецкой столице отдать дань памяти и уважения погибшим и ветеранам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =