Николай Снопков в рамках акции "Наши дети" вручил многодетной семье из Дзержинского района полезные подарки

Праздничное настроение маленьким белорусам продолжает дарить традиционная акция "Наши дети". Новогодний сюрприз сегодня ждал многодетную семью Сулковских из Дзержинского района. К ним с подарками приехал первый вице-премьер. Николай Снопков вручил нужный семье мотоблок, но на этом сюрпризы не закончились. Родители и их пятеро детей также получили ноутбук, игрушки и сладкие подарки от Дзержинского райисполкома. Николай Снопков, первый заместитель премьер-министра Беларуси: Чем больше таких многодетных семей, тем сильнее будет страна. Как говорил Президент, наша земля может прокормить 30 миллионов человек. Наша задача - стремиться к созданию таких условий в государстве, чтобы на белорусской земле жило именно столько белорусов. Благотворительная акция существует уже четверть века, и благодаря ей каждый ребенок чувствует, что в мире есть место чудесам. Читайте также: В рамках акции "Наши дети" в Белгосцирке прошел показ "Магия бабочки или новогодние чудеса" Подарки в рамках акции "Наши дети" принимали пациенты Могилевской областной детской больницы
29.12.2021 17:09

Праздничное настроение маленьким белорусам продолжает дарить традиционная акция "Наши дети". Новогодний сюрприз сегодня ждал многодетную семью Сулковских из Дзержинского района. К ним с подарками приехал первый вице-премьер. Николай Снопков вручил нужный семье мотоблок, но на этом сюрпризы не закончились. Родители и их пятеро детей также получили ноутбук, игрушки и сладкие подарки от Дзержинского райисполкома.

Николай Снопков, первый заместитель премьер-министра Беларуси:

Чем больше таких многодетных семей, тем сильнее будет страна. Как говорил Президент, наша земля может прокормить 30 миллионов человек. Наша задача - стремиться к созданию таких условий в государстве, чтобы на белорусской земле жило именно столько белорусов.

Благотворительная акция существует уже четверть века, и благодаря ей каждый ребенок чувствует, что в мире есть место чудесам.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =