Николай Снопков провел прием граждан в Белыничах

Коммунальные проблемы, трудовые и земельные споры. С десяток обращений поступило во время приема граждан в Белыничах заместителем главы Администрации Президента Николаем Снопковым. Причем из разных регионов, в том числе из Минска, Бреста и Могилева. Многодетная семья из агрогородка Крапивна может оказаться на улице. Освободить жилье знакомых им необходимо к 1 ноября, а реконструкция их дома затянулась. Оршанскому райисполкому поручено ходатайствовать об увеличении субсидии на ремонт здания. Даны поручения и взят на контроль по итогам приема и ряд других проблемных вопросов.
25.10.2019 15:17

Коммунальные проблемы, трудовые и земельные споры. С десяток обращений поступило во время приема граждан в Белыничах заместителем главы Администрации Президента Николаем Снопковым.

Причем из разных регионов, в том числе из Минска, Бреста и Могилева. Многодетная семья из агрогородка Крапивна может оказаться на улице. Освободить жилье знакомых им необходимо к 1 ноября, а реконструкция их дома затянулась. Оршанскому райисполкому поручено ходатайствовать об увеличении субсидии на ремонт здания. Даны поручения и взят на контроль по итогам приема и ряд других проблемных вопросов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =