Николай Снопков о сроках реализации союзных программ

О сроках  реализации союзных программ рассказал первый вице-премьер Беларуси Николай Снопков, большинство должны заработать на все 100 % уже к 2025 году. По каждой определены сроки реализации, ответственные исполнители, просчитаны выгоды и риски, а также утвержден план действий для правительств Беларуси и России.  Ключевая цель для всех едина - это устойчивый рост целых отраслей и отдельных предприятий двух стран, которые будут связаны интеграционными цепочками. Накануне встречи на высшем уровне и заседания союзного Совмина мы спросили у первого вице-премьера о преимуществах нового этапа взаимодействия по линии Беларусь - Россия и почему он важен именно сейчас.  Читайте также:  Широкий спектр вопросов обсужден на совещании Президента с руководством Совмина Николай Снопков о союзных программах правительств Беларуси и России в "Главном эфире" Первый заместитель премьер-министра Беларуси Николай Снопков в проекте "Вопрос номер один"
05.09.2021 21:47

О сроках  реализации союзных программ рассказал первый вице-премьер Беларуси Николай Снопков, большинство должны заработать на все 100 % уже к 2025 году. По каждой определены сроки реализации, ответственные исполнители, просчитаны выгоды и риски, а также утвержден план действий для правительств Беларуси и России. 

Ключевая цель для всех едина - это устойчивый рост целых отраслей и отдельных предприятий двух стран, которые будут связаны интеграционными цепочками. Накануне встречи на высшем уровне и заседания союзного Совмина мы спросили у первого вице-премьера о преимуществах нового этапа взаимодействия по линии Беларусь - Россия и почему он важен именно сейчас. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =