Ни один вопрос не должен остаться нерешенным

Проблемы каждого будут решаться индивидуально. Сегодня на вопросы граждан отвечал председатель Минского областного Совета депутатов Иван Липницкий. На некоторые обращения ответы давались сразу во время разговора. Большинство касались жилищно-коммунальной сферы и строительства. Зафиксированы и жалобы по поводу состояния дорог. Прямая линия для жителей Минской области планируется и в следующую субботу. На вопросы ответит заместитель председателя облисполкома Сергей Невмержицкий, который курирует коммунальные вопросы и строительство. 
21.02.2015 15:19

Проблемы каждого будут решаться индивидуально. Сегодня на вопросы граждан отвечал председатель Минского областного Совета депутатов Иван Липницкий. На некоторые обращения ответы давались сразу во время разговора. Большинство касались жилищно-коммунальной сферы и строительства. Зафиксированы и жалобы по поводу состояния дорог.

Прямая линия для жителей Минской области планируется и в следующую субботу. На вопросы ответит заместитель председателя облисполкома Сергей Невмержицкий, который курирует коммунальные вопросы и строительство. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =