Нежинский ГOК выдерживает стандарты образцовой стройки

Эксперты госстройнадзора проверили на объекте соблюдение строительных норм, наличие сертификатов качества на материалы, ход выполнения строительно-монтажных работ. Специалисты  высоко оценили культуру производства и соблюдение техники безопасности.  Напомним, строительство Нежинского горно-обогатительного комплекса началось в 2015 году. В будущем предприятие станет вторым  белорусским объектом по добыче калийной руды и производству калийных  удобрений мощностью до двух миллионов тонн хлорида калия в год.
23.05.2019 15:17

Эксперты госстройнадзора проверили на объекте соблюдение строительных норм, наличие сертификатов качества на материалы, ход выполнения строительно-монтажных работ. Специалисты  высоко оценили культуру производства и соблюдение техники безопасности. 

Напомним, строительство Нежинского горно-обогатительного комплекса началось в 2015 году. В будущем предприятие станет вторым  белорусским объектом по добыче калийной руды и производству калийных  удобрений мощностью до двух миллионов тонн хлорида калия в год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =