"Незабытый подвиг". Марат Казей

Агентство телевизионных новостей представляет документальный проект "Незабытый подвиг". Это серия фильмов о детях войны, которые с взрослыми на равных сражались за мирную и независимую Беларусь.  Авторы проекта провели собственное расследование, прошли дорогами героев и побывали на местах их гибели. Своими глазами увидели исторические документы, услышали мнения очевидцев и ответили на вопросы: а был ли подвиг? И сколько их - белорусских детей, которые, может, и не получили высоких наград, но оставили героический след в истории?  Новая серия - о Марате Казее, 12-летнем белорусе, Герое Советского Союза. Все постановочные сцены основаны на реальных событиях.
16.06.2019 21:50
Агентство телевизионных новостей представляет документальный проект "Незабытый подвиг". Это серия фильмов о детях войны, которые с взрослыми на равных сражались за мирную и независимую Беларусь. 

Авторы проекта провели собственное расследование, прошли дорогами героев и побывали на местах их гибели. Своими глазами увидели исторические документы, услышали мнения очевидцев и ответили на вопросы: а был ли подвиг? И сколько их - белорусских детей, которые, может, и не получили высоких наград, но оставили героический след в истории? 

Новая серия - о Марате Казее, 12-летнем белорусе, Герое Советского Союза. Все постановочные сцены основаны на реальных событиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =