Нейрохирург Арнольд Смеянович в Актуальном интервью

Более 10 тысяч операций и 25 собственных патентов и изобретений. Талантливый и опытный нейрохирург Беларуси Арнольд Смеянович на днях отпраздновал 75-тый день рождения. Он спасает жизни уже более полувека и берется даже за самые сложные нейрохирургические вмешательства. За свою практику успел подготовить целую плеяду выдающихся хирургов. О чем мечтает юбиляр и с чего начиналась его медицинская карьера. Арнольд Федорович раскрыл все секреты нашим журналистам. Актуальное интервью смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.
14.08.2013 08:12

Более 10 тысяч операций и 25 собственных патентов и изобретений. Талантливый и опытный нейрохирург Беларуси Арнольд Смеянович на днях отпраздновал 75-тый день рождения.

Более 10 тысяч операций и 25 собственных патентов и изобретений. Талантливый и опытный нейрохирург Беларуси Арнольд Смеянович на днях отпраздновал 75-тый день рождения. Он спасает жизни уже более полувека и берется даже за самые сложные нейрохирургические вмешательства. За свою практику успел подготовить целую плеяду выдающихся хирургов.

О чем мечтает юбиляр и с чего начиналась его медицинская карьера. Арнольд Федорович раскрыл все секреты нашим журналистам. Актуальное интервью смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =