Неустойчивую погоду прогнозируют синоптики на этой неделе

Сегодня ночью +1… +6. Завтра днем столбик термометра не поднимется выше 17 градусов. В среду через нашу территорию пройдут активные атмосферные фронты. Они принесут дожди с грозами. Ночью до +6, днем 11-16 тепла. С четверга вернется солнечная и комфортная погода. Температура воздуха постепенно начнет повышаться. Дмитрий Рябов, начальник cлужбы Республиканского центра по гидрометеорологии: "В четверг температура воздуха +14… +19. Такая же погода ожидается и в пятницу. В субботу и воскресенье умеренно теплая погода. В субботу местами, а в воскресенье кратковременные дожди. Температура воздуха +20". Последняя неделя мая порадует летней погодой. Средняя температура воздуха прогнозируется на 2-3 градуса выше климатической нормы.  
16.05.2016 15:26

Сегодня ночью +1… +6. Завтра днем столбик термометра не поднимется выше 17 градусов. В среду через нашу территорию пройдут активные атмосферные фронты. Они принесут дожди с грозами. Ночью до +6, днем 11-16 тепла. С четверга вернется солнечная и комфортная погода. Температура воздуха постепенно начнет повышаться.

Дмитрий Рябов, начальник cлужбы Республиканского центра по гидрометеорологии: "В четверг температура воздуха +14… +19. Такая же погода ожидается и в пятницу. В субботу и воскресенье умеренно теплая погода. В субботу местами, а в воскресенье кратковременные дожди. Температура воздуха +20".

Последняя неделя мая порадует летней погодой. Средняя температура воздуха прогнозируется на 2-3 градуса выше климатической нормы.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =