Несвижский район отмечает 80 лет

Празднование юбилея началось с закладки капсулы времени под строительство детского сада в райцентре. Он рассчитан на 12 групп - а это 230 мест. В трехэтажном здании будет бассейн, медицинский блок, гимнастический и музыкальный залы со всем необходимым оборудованием. На территории садика разместятся две физкультурные площадки, а также зона для изучения правил безопасности. Строительство планируют завершить к новому учебному году.  А пока в заложенной капсуле потомкам оставили послание. Его планируют открыть в 2040 году, когда район будет праздновать вековой юбилей. Эстафету торжественных мероприятий перенял районный центр культуры. Со сцены звучали поздравления и слова благодарности за вклад в развитие малой родины.  Самых активных жителей района отметили наградами. Во время праздничного концерта состоялась презентация фильма об истории несвижской земли.
02.02.2020 14:47
Празднование юбилея началось с закладки капсулы времени под строительство детского сада в райцентре. Он рассчитан на 12 групп - а это 230 мест. В трехэтажном здании будет бассейн, медицинский блок, гимнастический и музыкальный залы со всем необходимым оборудованием. На территории садика разместятся две физкультурные площадки, а также зона для изучения правил безопасности. Строительство планируют завершить к новому учебному году. 

А пока в заложенной капсуле потомкам оставили послание. Его планируют открыть в 2040 году, когда район будет праздновать вековой юбилей.

Эстафету торжественных мероприятий перенял районный центр культуры. Со сцены звучали поздравления и слова благодарности за вклад в развитие малой родины.  Самых активных жителей района отметили наградами. Во время праздничного концерта состоялась презентация фильма об истории несвижской земли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =