Несвиж подхватил эстафету IІ Европейских игр

На пути факелоносцев  оказались достопримечательности с вековой историей, например, старейшая в Беларуси ратуша. В месте, где когда-то жили представители знатного рода Радзивиллов,  пламя тоже встречали по-королевски. Часть пути  факелоносцы преодолели на карете. Главной точкой маршрута  стал Несвижский замок. Вновь факелы зажгут через несколько часов. Эстафета "Пламя мира" уже на пути в Жодино и Борисов. Там огонь пронесут по "Борисов-Арене", в крупных промышленных центрах - заводе "Джили", а также "БелАЗе",  где производят самые большие самосвалы в мире.
13.06.2019 07:09

На пути факелоносцев  оказались достопримечательности с вековой историей, например, старейшая в Беларуси ратуша. В месте, где когда-то жили представители знатного рода Радзивиллов,  пламя тоже встречали по-королевски. Часть пути  факелоносцы преодолели на карете. Главной точкой маршрута  стал Несвижский замок.

Вновь факелы зажгут через несколько часов. Эстафета "Пламя мира" уже на пути в Жодино и Борисов. Там огонь пронесут по "Борисов-Арене", в крупных промышленных центрах - заводе "Джили", а также "БелАЗе",  где производят самые большие самосвалы в мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =