Несколько выездов на проспект Дзержинского сделают более безопасными

Несколько выездов на проспект Дзержинского сделают более безопасными и удобными. Сперва отрегулируют движение на пересечении с проспектом Любимова. Сейчас поворот налево, в направлении центра города, разрешен из двух рядов, и водители перекрывают обзор друг другу. Поэтому ДТП на этом участке происходят часто. Дополнительную "стрелку" получит и светофор на пересечении с улицей Щорса. При повороте в брестском направлении, особенно в час пик, здесь появляются большие очереди. Решить проблему заторов поможет и дополнительная полоса для поворота налево. Движение на этих пересечениях отрегулируют через два месяца.
11.11.2015 15:25

Несколько выездов на проспект Дзержинского сделают более безопасными и удобными. Сперва отрегулируют движение на пересечении с проспектом Любимова. Сейчас поворот налево, в направлении центра города, разрешен из двух рядов, и водители перекрывают обзор друг другу. Поэтому ДТП на этом участке происходят часто.

Дополнительную "стрелку" получит и светофор на пересечении с улицей Щорса. При повороте в брестском направлении, особенно в час пик, здесь появляются большие очереди. Решить проблему заторов поможет и дополнительная полоса для поворота налево. Движение на этих пересечениях отрегулируют через два месяца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =