Несколько сотен ребят из детских домов отметили наступление Рождества

Сегодня еще несколько сотен ребят из детских домов и реабилитационных центров по всей стране отметили наступление Рождества и Нового года. Особую праздничную атмосферу им помогли ощутить бизнесмены, политики, общественные деятели. К акции Наши дети присоединился и Алексей Кондратенко.О таких подарках дети не пишут в письмах накануне Нового года, но от этого сюрпризы не становятся менее желанными. В Бресте более ста талантливых школьников получили дипломы Спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи. За каждой грамотой - большая работа.Василий Лащ, заместитель председателя Брестской областной организации Республиканского общественного объединения Белая Русь:Мы пригласили сюда учащихся 3-8 классов. Это дети из малообеспеченных, трудных семей. Это отличники учебы, детки, которые проявили себя на различных олимпиадах. Праздник должен быть праздником. И мы, Белая Русь, стараемся, чтобы им было весело. Стараемся дойти по возможности до каждого ребенка.Праздник сегодня пришел в гости и к воспитанникам бобруйского детского дома. За хорошее настроение здесь уже несколько лет отвечают представители Нацбанка, Министерства промышленности, МВД. На этот раз все подарки не уместились бы в одном мешке. Мебель, книги, спортивная обувь - все сделает будни праздничными.А эти дети как никто другой хотят попасть в добрую сказку, потому что только доброта окружающих - еще один повод улыбнуться. Особым малышам подарили сказку еще одни участники благотворительной акции Наши дети - представители Госкомитета судебных экспертиз.Добрыми волшебниками на время стали также сотрудники Министерства иностранных дел. Их сегодня встречали в социально-педагогическом центре Московского района столицы.Эстафету акции продолжил Молодечно. Причем, подключились и бизнесмены, и представители общественных организаций.Кульминация каждого праздника - совместный хоровод возле новогодней елки. Именно в такие моменты дети и взрослые чувствуют себя по-настоящему счастливыми.Такие встречи обязательно продолжатся и после Нового года. Нет сомнений - следующий праздник будет таким же ярким и запоминающимся. Ведь дети уже начали разучивать новые песни и танцы. Теперь ответное слово за взрослыми.
24.12.2013 19:12

Сегодня еще несколько сотен ребят из детских домов и реабилитационных центров по всей стране отметили наступление Рождества и Нового года.


Сегодня еще несколько сотен ребят из детских домов и реабилитационных центров по всей стране отметили наступление Рождества и Нового года. Особую праздничную атмосферу им помогли ощутить бизнесмены, политики, общественные деятели.

К акции Наши дети присоединился и Алексей Кондратенко.


О таких подарках дети не пишут в письмах накануне Нового года, но от этого сюрпризы не становятся менее желанными. В Бресте более ста талантливых школьников получили дипломы Спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи. За каждой грамотой - большая работа.


Василий Лащ, заместитель председателя Брестской областной организации Республиканского общественного объединения Белая Русь:


Мы пригласили сюда учащихся 3-8 классов. Это дети из малообеспеченных, трудных семей. Это отличники учебы, детки, которые проявили себя на различных олимпиадах. Праздник должен быть праздником. И мы, Белая Русь, стараемся, чтобы им было весело. Стараемся дойти по возможности до каждого ребенка.


Праздник сегодня пришел в гости и к воспитанникам бобруйского детского дома. За хорошее настроение здесь уже несколько лет отвечают представители Нацбанка, Министерства промышленности, МВД. На этот раз все подарки не уместились бы в одном мешке. Мебель, книги, спортивная обувь - все сделает будни праздничными.


А эти дети как никто другой хотят попасть в добрую сказку, потому что только доброта окружающих - еще один повод улыбнуться. Особым малышам подарили сказку еще одни участники благотворительной акции Наши дети - представители Госкомитета судебных экспертиз.


Добрыми волшебниками на время стали также сотрудники Министерства иностранных дел. Их сегодня встречали в социально-педагогическом центре Московского района столицы.


Эстафету акции продолжил Молодечно. Причем, подключились и бизнесмены, и представители общественных организаций.


Кульминация каждого праздника - совместный хоровод возле новогодней елки. Именно в такие моменты дети и взрослые чувствуют себя по-настоящему счастливыми.


Такие встречи обязательно продолжатся и после Нового года. Нет сомнений - следующий праздник будет таким же ярким и запоминающимся. Ведь дети уже начали разучивать новые песни и танцы. Теперь ответное слово за взрослыми.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =