Несколько белорусов остаются в Ухане, который закрыт на карантин

Они отказались от эвакуации - накануне заявил советник-посланник Посольства Беларуси в Китае Юрий Рабко. Диппредставительство поддерживает с ними связь, и в случае каких-либо проблем будут предприниматься попытки вывезти граждан нашей страны из закрытого города. На этой неделе 15 белорусов покинули зону карантина спецрейсами - после прохождения обследования они вернутся домой.  Накануне военно-транспортный самолет доставил в Пекин второй гуманитарный груз из Беларуси. 20 тонн медикаментов и средств индивидуальной защиты были переброшены в Ухань.
07.02.2020 07:06
Они отказались от эвакуации - накануне заявил советник-посланник Посольства Беларуси в Китае Юрий Рабко. Диппредставительство поддерживает с ними связь, и в случае каких-либо проблем будут предприниматься попытки вывезти граждан нашей страны из закрытого города. На этой неделе 15 белорусов покинули зону карантина спецрейсами - после прохождения обследования они вернутся домой. 

Накануне военно-транспортный самолет доставил в Пекин второй гуманитарный груз из Беларуси. 20 тонн медикаментов и средств индивидуальной защиты были переброшены в Ухань.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =