Непогода привела к трагедии в Логойском районе

Здесь от переохлаждения погиб человек. Как отметили в МЧС Беларуси, это уже третья жертва морозов. В связи с резким понижением температуры медики советует тщательно подбирать гардероб, выбирать комфортную теплую одежду из натуральных материалов и обувь на плоской подошве, желательно без каблуков. На холоде закрывать наиболее уязвимые части тела - пальцы, щеки, кончик носа, мочки ушей. За прошедшие сутки обморожения получили три жителя области: один в Молодечненском районе и два в Борисове. С начала года обморожения получил 31 человек.
14.01.2016 12:06

Здесь от переохлаждения погиб человек. Как отметили в МЧС Беларуси, это уже третья жертва морозов. В связи с резким понижением температуры медики советует тщательно подбирать гардероб, выбирать комфортную теплую одежду из натуральных материалов и обувь на плоской подошве, желательно без каблуков. На холоде закрывать наиболее уязвимые части тела - пальцы, щеки, кончик носа, мочки ушей.

За прошедшие сутки обморожения получили три жителя области: один в Молодечненском районе и два в Борисове. С начала года обморожения получил 31 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =