Необычный способ найти дом бездомным животным

Собак из приюта выгуливали в центре Гродно. Таким образом волонтеры пытались найти дом бездомным животным. Необычную прогулку по мостовым города организовали волонтеры пункта содержания безнадзорных животных Гродно и представители общественного объединения Белая Русь. По словам экспертов, сегодня в местном питомнике спецавтохозяйства находятся более 50 собак и еще 10 кошек. К слову, за каждым животным временно присматривают волонтеры. Участники надеются, что после такой прогулки им удастся развенчать миф, что породистые собаки смышленее, игривее и добрее обычных дворняжек.Многие из очевидцев внесли пожертвование на содержание питомника. Кстати, часть средств на еду и вакцинацию животных в ближайшее время перечислит и один из организаторов акции Белая Русь. Деньги направят на строительство новых будок.
04.06.2014 19:10

Собак из приюта выгуливали в центре Гродно.


Собак из приюта выгуливали в центре Гродно. Таким образом волонтеры пытались найти дом бездомным животным. Необычную прогулку по мостовым города организовали волонтеры пункта содержания безнадзорных животных Гродно и представители общественного объединения Белая Русь. По словам экспертов, сегодня в местном питомнике спецавтохозяйства находятся более 50 собак и еще 10 кошек. К слову, за каждым животным временно присматривают волонтеры. Участники надеются, что после такой прогулки им удастся развенчать миф, что породистые собаки смышленее, игривее и добрее обычных дворняжек.


Многие из очевидцев внесли пожертвование на содержание питомника. Кстати, часть средств на еду и вакцинацию животных в ближайшее время перечислит и один из организаторов акции Белая Русь. Деньги направят на строительство новых будок.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =