Необычный мастер-класс "Папа-сын" провели в одном из минских лицеев

Практические навыки и подготовка к весне. Необычный мастер-класс "Папа-сын" провели в минском строительном лицее № 5 для маленьких учащихся 56-й гимназии. Вместе с папами и дедушками юные мастера погрузились в процесс создания скворечника. Большинство учеников держали в руках серьезный инструмент впервые. Через такие мастер-классы учителя прививают детям практические, жизненные навыки. Колледж № 5 готовит выпускников по 19 строительным специальностям, среди которых столяр, плотник, каменщик и облицовщик. В августе этого года лучшие учащиеся со своими проектами отправятся на международный конкурс WorldSkills, который пройдет в Казани.
25.02.2019 15:20

Практические навыки и подготовка к весне. Необычный мастер-класс "Папа-сын" провели в минском строительном лицее № 5 для маленьких учащихся 56-й гимназии. Вместе с папами и дедушками юные мастера погрузились в процесс создания скворечника. Большинство учеников держали в руках серьезный инструмент впервые.

Через такие мастер-классы учителя прививают детям практические, жизненные навыки. Колледж № 5 готовит выпускников по 19 строительным специальностям, среди которых столяр, плотник, каменщик и облицовщик. В августе этого года лучшие учащиеся со своими проектами отправятся на международный конкурс WorldSkills, который пройдет в Казани.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =