Необычную акцию для первоклассников организовали сотрудники Беларусбанка

Посидеть в броневике и подержать в руках настоящее оружие сегодня смогли все первоклассники, посетившие воинскую часть 32-14. Необычную акцию организовали сотрудники Беларусбанка. Будущих школьников банкиры собрали на базе спецназа внутренних войск. Но несмотря на такое серьезное место все детишки здесь нашли себе занятие по вкусу. Подобные акции перед началом нового учебного года стали уже традиционными для работников банка. В этом году на праздник пришли около полутысячи человек, 180 из которых со дня на день отправятся первый раз в первый класс. Но ждали на утреннике первоклашек не только развлечения. Среди заданий, через которые пришлось пройти всем ребятам, был пост ГАИ. Там всех маленьких пешеходов познакомили с правилами дорожного движения.
29.08.2015 15:09

Посидеть в броневике и подержать в руках настоящее оружие сегодня смогли все первоклассники, посетившие воинскую часть 32-14. Необычную акцию организовали сотрудники Беларусбанка. Будущих школьников банкиры собрали на базе спецназа внутренних войск. Но несмотря на такое серьезное место все детишки здесь нашли себе занятие по вкусу. Подобные акции перед началом нового учебного года стали уже традиционными для работников банка. В этом году на праздник пришли около полутысячи человек, 180 из которых со дня на день отправятся первый раз в первый класс.

Но ждали на утреннике первоклашек не только развлечения. Среди заданий, через которые пришлось пройти всем ребятам, был пост ГАИ. Там всех маленьких пешеходов познакомили с правилами дорожного движения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =