Необычная новогодняя программа в Музее Великой Отечественной войны

Посетителей встречал партизанский Дед Мороз. С гостями проводили тематические викторины и конкурсы. Военную тематику отразили и в фотовыставке «Наследники Победы». Кроме этого были организованы мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров и лесная художественная студия, где создавали открытки для партизанской почты. Ольга Чернецова, заведующая отделом выставок Белорусского государственного музея Великой Отечественной войны: "По нашим наблюдениям детям очень нравится. А родителям еще больше. Взрослые очень живо подхватывают эти конкурсы, участвуют в них, чему мы очень рады. У нас можно сфотографироваться в военной амуниции, с использованием пулеметов, автоматов". Праздничная военная экспозиция впервые прошла в Минске и продлится до конца школьных каникул.
04.01.2016 07:18

Посетителей встречал партизанский Дед Мороз. С гостями проводили тематические викторины и конкурсы. Военную тематику отразили и в фотовыставке «Наследники Победы». Кроме этого были организованы мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров и лесная художественная студия, где создавали открытки для партизанской почты.

Ольга Чернецова, заведующая отделом выставок Белорусского государственного музея Великой Отечественной войны: "По нашим наблюдениям детям очень нравится. А родителям еще больше. Взрослые очень живо подхватывают эти конкурсы, участвуют в них, чему мы очень рады. У нас можно сфотографироваться в военной амуниции, с использованием пулеметов, автоматов".

Праздничная военная экспозиция впервые прошла в Минске и продлится до конца школьных каникул.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =