Необычная лекция Анатолия Лемешонка

Главный редактор одного из самых читаемых печатных изданий страны Анатолий Лемешонок сегодня в Академии управления при Президенте дал необычную лекцию. Слушателям Института госслужбы он открыл секреты карьерного роста и рассказал о современной журналистике. Она сравнима, по его словам, с так называемым индексом развития человеческого потенциала. В соответствующем рейтинге Беларусь, а значит, и белорусская журналистика, занимает 50 место, оставив позади Россию и Украину.В этом году в Академии управления уже побывали с лекциями председатель главного медиахолдинга страны Геннадий Давыдько - он был первым из руководителей СМИ, кто решился попробовать себя в этой альма-матер в роли лектора, гендиректор информационного агентства БелТА Дмитрий Жук. В ближайшее время здесь ожидают в гости главного редактора СБ. Беларусь сегодня Павла Якубовича.
16.04.2013 15:09

Главный редактор газеты Рэспубліка - одного из самых читаемых печатных изданий страны - сегодня в Академии управления при Президенте дал необычную лекцию.


Главный редактор одного из самых читаемых печатных изданий страны Анатолий Лемешонок сегодня в Академии управления при Президенте дал необычную лекцию. Слушателям Института госслужбы он открыл секреты карьерного роста и рассказал о современной журналистике. Она сравнима, по его словам, с так называемым индексом развития человеческого потенциала. В соответствующем рейтинге Беларусь, а значит, и белорусская журналистика, занимает 50 место, оставив позади Россию и Украину.


В этом году в Академии управления уже побывали с лекциями председатель главного медиахолдинга страны Геннадий Давыдько - он был первым из руководителей СМИ, кто решился попробовать себя в этой альма-матер в роли лектора, гендиректор информационного агентства БелТА Дмитрий Жук. В ближайшее время здесь ожидают в гости главного редактора СБ. Беларусь сегодня Павла Якубовича.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =