Немецкий политолог Александр Рар - в Актуальном интервью

Пиррова победа Матушки Меркель - почему победив на выборах канцлер Германии вынуждена леветь и воплощать программу немецких социалистов? Годовщина падения Берлинской стены - какими баррикадами сегодня ЕС отгораживается от Восточной Европы? Радикализм на марше - сколько времени дает избиратель народным партиям Евросоюза, прежде чем отдать власть популистам и экстремистам?Блестящий немецкий политолог и публицист Александр Глебович Рар о политических пасьянсах в Германии и Евросоюзе. Смотрите сегодня в проекте Актуальное интервью на Беларусь 1.
20.01.2014 09:04

Пиррова победа Матушки Меркель - почему победив на выборах канцлер Германии вынуждена леветь и воплощать программу немецких социалистов?

Пиррова победа Матушки Меркель - почему победив на выборах канцлер Германии вынуждена леветь и воплощать программу немецких социалистов? Годовщина падения Берлинской стены - какими баррикадами сегодня ЕС отгораживается от Восточной Европы? Радикализм на марше - сколько времени дает избиратель народным партиям Евросоюза, прежде чем отдать власть популистам и экстремистам?

Блестящий немецкий политолог и публицист Александр Глебович Рар о политических пасьянсах в Германии и Евросоюзе. Смотрите сегодня в проекте Актуальное интервью на Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =