Некоторые читальные залы библиотек оборудовали 3D-ручками

Нарисовать собственный шедевр в воздухе - юные посетители столичных библиотек получили возможность пробовать популярное ноу-хау. Некоторые читальные залы оборудовали 3D-ручками. Специально для детей проводятся мастер-классы по созданию объемных образов. В ручку заправляется пластиковый стержень, который плавится от нагрева девайса и мгновенно затвердевает, выписывая в воздухе геометрические фигуры. Новые конструкторы также понравятся юным читателям. При подключении инструмент превращает любые вещи в клавиши клавиатуры для компьютера. Таким образом, привычное введение информации превращается в занимательную игру.
06.06.2015 15:36

Нарисовать собственный шедевр в воздухе - юные посетители столичных библиотек получили возможность пробовать популярное ноу-хау. Некоторые читальные залы оборудовали 3D-ручками. Специально для детей проводятся мастер-классы по созданию объемных образов. В ручку заправляется пластиковый стержень, который плавится от нагрева девайса и мгновенно затвердевает, выписывая в воздухе геометрические фигуры.

Новые конструкторы также понравятся юным читателям. При подключении инструмент превращает любые вещи в клавиши клавиатуры для компьютера. Таким образом, привычное введение информации превращается в занимательную игру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =