Нефть, коронавирус, нестабильность на рынках. Совместный проект БИСИ и БелТА "Экспертная среда"

Самые горячие темы марта - нефть, коронавирус, нестабильность на рынках. Каким будет мир после того, как стихнет буря? Об этом дискутируют эксперты совместного проекта БИСИ и БелТА - "Экспертная среда". Одна из центральных тем – как повлияет падение цен на нефть на мировую экономику - и как это отразится на переговорных позициях Беларуси о поставках нефти в нашу страну?  О новой стратегии нефтехимической отрасли, битве подушками безопасности и процессах деглобализации. С полной печатной и видеоверсией проекта "Экспертная среда" можно познакомиться на сайте БелТА.
18.03.2020 19:04
Самые горячие темы марта - нефть, коронавирус, нестабильность на рынках. Каким будет мир после того, как стихнет буря? Об этом дискутируют эксперты совместного проекта БИСИ и БелТА - "Экспертная среда". Одна из центральных тем – как повлияет падение цен на нефть на мировую экономику - и как это отразится на переговорных позициях Беларуси о поставках нефти в нашу страну? 

О новой стратегии нефтехимической отрасли, битве подушками безопасности и процессах деглобализации. С полной печатной и видеоверсией проекта "Экспертная среда" можно познакомиться на сайте БелТА.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =