Неделя спорта и здоровья стартовала в Беларуси

Артистическое катание на роликах и ринга - польский аналог волейбола. Сегодня в Беларуси стартовала неделя спорта и здоровья. Первые свои достижения презентовала столица. На площадке у "Минск-Арены" учреждения образования провели масштабный показ экстремальных и классических видов спорта. Любителям активного отдыха предложили поучаствовать в тренировках. Столичные учреждения образования показали спортивные новинки сезона. Например, во Фрунзенском районе появились секции по стрельбе из лука и хоккею на траве. Комитет по образованию Мингорисполкома предложил отправиться в путешествия на велосипеде. Проект "Эковелик" имеет семь маршрутов по историческим местам Минска и области.
14.09.2016 18:42

Артистическое катание на роликах и ринга - польский аналог волейбола. Сегодня в Беларуси стартовала неделя спорта и здоровья. Первые свои достижения презентовала столица. На площадке у "Минск-Арены" учреждения образования провели масштабный показ экстремальных и классических видов спорта. Любителям активного отдыха предложили поучаствовать в тренировках.

Столичные учреждения образования показали спортивные новинки сезона. Например, во Фрунзенском районе появились секции по стрельбе из лука и хоккею на траве. Комитет по образованию Мингорисполкома предложил отправиться в путешествия на велосипеде. Проект "Эковелик" имеет семь маршрутов по историческим местам Минска и области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =