Неделя прогнозируется теплая, но дождливая

Уже завтра в столице ожидаются кратковременные осадки. Днем столбик термометра поднимется до 15-17 градусов. В среду погода немного улучшится: местами прогнозируется небольшой дождь, а температура воздуха днем поднимется до 17-19 градусов. Однако в четверг атмосферный фронт принесет сильные дожди и грозы, а скорость шквалистого ветра достигнет 15-20 метров в секунду. Температура днем понизится до 11-16 градусов. Пятница также ожидается влажная: местами кратковременные дожди, а температура днем 10-16 градусов. Однако на праздничные дни погода улучшится. В ночь на понедельник был объявлен красный уровень опасности: по всей стране прошли заморозки от 0 до -5 градусов. Такие низкие температуры могут нанести вред сельскому хозяйству. Все теплолюбивые культуры рекомендуется покрывать на ночь специальной термопленкой.
04.05.2015 15:30

Уже завтра в столице ожидаются кратковременные осадки. Днем столбик термометра поднимется до 15-17 градусов. В среду погода немного улучшится: местами прогнозируется небольшой дождь, а температура воздуха днем поднимется до 17-19 градусов. Однако в четверг атмосферный фронт принесет сильные дожди и грозы, а скорость шквалистого ветра достигнет 15-20 метров в секунду. Температура днем понизится до 11-16 градусов. Пятница также ожидается влажная: местами кратковременные дожди, а температура днем 10-16 градусов. Однако на праздничные дни погода улучшится.

В ночь на понедельник был объявлен красный уровень опасности: по всей стране прошли заморозки от 0 до -5 градусов. Такие низкие температуры могут нанести вред сельскому хозяйству. Все теплолюбивые культуры рекомендуется покрывать на ночь специальной термопленкой.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =