Неделя по-весеннему солнечной погоды

Тепло в столичный регион принесет антициклон из Скандинавии. Завтра ожидается переменная облачность. Ночью столбик термометра опустится до пяти градусов, а днем воздух прогреется до тринадцати градусов. В среду, четверг и пятницу зонтик также не пригодится. Только местами ночью и утром на дороге прогнозируют слабый туман. Весенняя погода продержится до конца рабочей недели. На выходных же повеет прохладой. Непогода с дождем и мокрым снегом задержится на два дня. Несмотря на временное похолодание, средняя температура воздуха выше климатической нормы на два градуса. Кстати, такая аномально теплая погода бывает раз в пятнадцать лет.
16.03.2015 15:38

Тепло в столичный регион принесет антициклон из Скандинавии. Завтра ожидается переменная облачность. Ночью столбик термометра опустится до пяти градусов, а днем воздух прогреется до тринадцати градусов. В среду, четверг и пятницу зонтик также не пригодится. Только местами ночью и утром на дороге прогнозируют слабый туман. Весенняя погода продержится до конца рабочей недели. На выходных же повеет прохладой. Непогода с дождем и мокрым снегом задержится на два дня.

Несмотря на временное похолодание, средняя температура воздуха выше климатической нормы на два градуса. Кстати, такая аномально теплая погода бывает раз в пятнадцать лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =