Неделя остается до Дня Независимости

70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков Беларусь отметит ярко и масштабно. Праздновать будет вся страна.Cегодня исполнилось ровно сорок лет, как Минск стал городом-героем. Всего высшего звания были удостоены 12 городов СССР, которые прославились героической обороной во время Великой Отечественной войны.Главным событием 3 июля станет торжественный парад. Впервые он состоится в вечернее время. Театрализованное шествие и колонна военной техники пройдут по проспекту Машерова в 21:30. Зрители увидят не только технику, но и партизанскую колонну, конечно, плац-концерт роты почетного караула и выступление сводного военного оркестра. Репетиции юбилейного торжества продолжаются. Сегодня по Минску проедет военная техника. Колонна выдвинется из военного городка в Уручье около шести часов вечера. Через центральную артерию города - проспект Независимости - техника пройдет своим привычным маршрутом. На улицах во время движения техники будет ограничено или закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях. Этим же маршрутом техника вернется на базу. Это произойдет уже ближе к полуночи.Предполагается, что всю ночь колонна военной техники будет репетировать маршрут передвижения. ГАИ рекомендует водителям не парковать свои транспортные средства на данных участках, в частности, в районе стелы Минск - город-герой. В противном случае автомобили могут эвакуировать.
26.06.2014 12:02

70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков Беларусь отметит ярко и масштабно.  Праздновать будет вся страна.


70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков Беларусь отметит ярко и масштабно. Праздновать будет вся страна.


Cегодня исполнилось ровно сорок лет, как Минск стал городом-героем. Всего высшего звания были удостоены 12 городов СССР, которые прославились героической обороной во время Великой Отечественной войны.


Главным событием 3 июля станет торжественный парад. Впервые он состоится в вечернее время. Театрализованное шествие и колонна военной техники пройдут по проспекту Машерова в 21:30. Зрители увидят не только технику, но и партизанскую колонну, конечно, плац-концерт роты почетного караула и выступление сводного военного оркестра.


Репетиции юбилейного торжества продолжаются. Сегодня по Минску проедет военная техника. Колонна выдвинется из военного городка в Уручье около шести часов вечера. Через центральную артерию города - проспект Независимости - техника пройдет своим привычным маршрутом. На улицах во время движения техники будет ограничено или закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях. Этим же маршрутом техника вернется на базу. Это произойдет уже ближе к полуночи.


Предполагается, что всю ночь колонна военной техники будет репетировать маршрут передвижения. ГАИ рекомендует водителям не парковать свои транспортные средства на данных участках, в частности, в районе стелы Минск - город-герой. В противном случае автомобили могут эвакуировать.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =