Неделя леса пройдет с 1 по 8 апреля

Участники Олимпийских игр, именитые атлеты и воспитанники детско-юношеских спортивных школ Бреста сегодня объединились для участия в благотворительной акции "Посади свое дерево". Мероприятие проходит в рамках республиканского проекта "Неделя леса". Чемпионы и юные спортсмены высадили около 8 000 саженцев елок и дубов на территории Муховецкого лесничества. В этом году Неделя леса пройдет с 1 по 8 апреля. Акцент сделан на восстановлении лесов, пострадавших от бурь. Только в Брестской области планируют высадить три миллиона деревьев.
24.03.2017 15:15

Участники Олимпийских игр, именитые атлеты и воспитанники детско-юношеских спортивных школ Бреста сегодня объединились для участия в благотворительной акции "Посади свое дерево". Мероприятие проходит в рамках республиканского проекта "Неделя леса". Чемпионы и юные спортсмены высадили около 8 000 саженцев елок и дубов на территории Муховецкого лесничества.

В этом году Неделя леса пройдет с 1 по 8 апреля. Акцент сделан на восстановлении лесов, пострадавших от бурь. Только в Брестской области планируют высадить три миллиона деревьев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =