Неделя безопасности продолжается в Минской области

Масштабные учения сегодня прошли в Столбцовском районе. Спасатели отработали комплекс действий во время весеннего наводнения. К сотрудникам МЧС присоединились все аварийные службы района. В соответствии с планом,  менее чем за полчаса провели откачку воды, оказали медицинскую помощь местным жителям, а также провели подсыпку размытой дороги. После отработки наводнения спасатели провели учебную эвакуацию одной из школ района. Учеников и преподавателей проверили на знание правил действий в чрезвычайных ситуациях.
26.02.2020 15:25
Масштабные учения сегодня прошли в Столбцовском районе. Спасатели отработали комплекс действий во время весеннего наводнения. К сотрудникам МЧС присоединились все аварийные службы района. В соответствии с планом,  менее чем за полчаса провели откачку воды, оказали медицинскую помощь местным жителям, а также провели подсыпку размытой дороги.

После отработки наводнения спасатели провели учебную эвакуацию одной из школ района. Учеников и преподавателей проверили на знание правил действий в чрезвычайных ситуациях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =