Неблагоприятные условия погоды сохранятся в течение выходных

Осенние дожди и плюсы на термометрах опять уступают дорогу зимней стуже и морозам. Ситуацию осложнят осадки, а также гололедица. Кстати, за прошедшие сутки с гололедными травмами в столице за помощью обратились 78 человек, 25 из них госпитализировали. Пиковое время для медиков - утро и вечер. Травмопункты столицы работают в штатном режиме и в случае необходимости готовы оказать минчанам всю помощь. Неблагоприятные условия погоды сохранятся в течение всех выходных. Спасатели и сотрудники ГАИ советуют отказаться от поездок на собственном транспорте. Надлежащий скоростной режим и соблюдение дистанции повышают шансы добраться из пункта А в пункт Б без всяких сюрпризов.
09.12.2016 15:19

Осенние дожди и плюсы на термометрах опять уступают дорогу зимней стуже и морозам. Ситуацию осложнят осадки, а также гололедица. Кстати, за прошедшие сутки с гололедными травмами в столице за помощью обратились 78 человек, 25 из них госпитализировали. Пиковое время для медиков - утро и вечер. Травмопункты столицы работают в штатном режиме и в случае необходимости готовы оказать минчанам всю помощь.

Неблагоприятные условия погоды сохранятся в течение всех выходных. Спасатели и сотрудники ГАИ советуют отказаться от поездок на собственном транспорте. Надлежащий скоростной режим и соблюдение дистанции повышают шансы добраться из пункта А в пункт Б без всяких сюрпризов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =