Небанальный маршрут для 14 февраля

Влюбленные всего мира сегодня имеют возможность признаться в своих чувствах. Тысячи сердечных открыток находят своих адресатов. Но хочется не просто поздравить, но и удивить. Самые находчивые отправляются по историческим квестам, на быстрые свидания на колесах и в волшебную страну фонарей. Небанальный маршрут для 14 февраля составила Юлия Токарь. Они познакомились на встрече каучсерферов - онлайн-площадке для путешественников. Мечты о вояже по миру настолько захватили молодых людей, что теперь они вместе планируют отдых. Алексей уже посетил 24 страны, сейчас приобщает и своей Анастасию. И этот особый день влюбленные каучсерферы также решили провести на историческом квесте. В музее миниатюр предлагают путешествие по белорусским достопримечательностям с особыми заданиями. 14 февраля - повод удивлять, и мы нашли новый формат рандеву - быстрое свидание на колесах. Сегодня в 6 часов вечера по улицам Минска будет курсировать трамвай для влюбленных. Интерьер вагона особый, романтичный, а дополнит атмосферу живая музыка. Дмитрий Семитко самые чудесные мгновения останавливает и записывает на своих полотнах. Художник во втором поколении. Его экспрессивная техника напоминает акварельный инстаграм, несмотря на то, что пишет Дмитрий маслом. Молодым парам автор добавляет французского шарма, а шаловливым детям - умиленности. Вглядываясь в них, каждый ищет сходство со своими дочерями или сыновьями. Романтичную атмосферу создали и в этом столичном парке. Под открытым небом - настоящая арт-галерея из разноцветных огоньков. Здесь сверкают зонтики, цветут розы и в унисон с тысячами светодиодов горят сердца влюбленных.
14.02.2018 15:21

Влюбленные всего мира сегодня имеют возможность признаться в своих чувствах. Тысячи сердечных открыток находят своих адресатов. Но хочется не просто поздравить, но и удивить. Самые находчивые отправляются по историческим квестам, на быстрые свидания на колесах и в волшебную страну фонарей. Небанальный маршрут для 14 февраля составила Юлия Токарь.

Они познакомились на встрече каучсерферов - онлайн-площадке для путешественников. Мечты о вояже по миру настолько захватили молодых людей, что теперь они вместе планируют отдых. Алексей уже посетил 24 страны, сейчас приобщает и своей Анастасию.

И этот особый день влюбленные каучсерферы также решили провести на историческом квесте. В музее миниатюр предлагают путешествие по белорусским достопримечательностям с особыми заданиями.

14 февраля - повод удивлять, и мы нашли новый формат рандеву - быстрое свидание на колесах. Сегодня в 6 часов вечера по улицам Минска будет курсировать трамвай для влюбленных. Интерьер вагона особый, романтичный, а дополнит атмосферу живая музыка.

Дмитрий Семитко самые чудесные мгновения останавливает и записывает на своих полотнах. Художник во втором поколении. Его экспрессивная техника напоминает акварельный инстаграм, несмотря на то, что пишет Дмитрий маслом. Молодым парам автор добавляет французского шарма, а шаловливым детям - умиленности. Вглядываясь в них, каждый ищет сходство со своими дочерями или сыновьями.

Романтичную атмосферу создали и в этом столичном парке. Под открытым небом - настоящая арт-галерея из разноцветных огоньков. Здесь сверкают зонтики, цветут розы и в унисон с тысячами светодиодов горят сердца влюбленных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =