Не стало заместителя главного директора АТН Юрия Ледника

Ему всего 38… Нет сил писать слово было. В ночь с 8 на 9 октября 2013 года не стало заместителя главного директора Агентства телевизионных новостей Юрия Николаевича Ледника. Он пришел в журналистику в 2003. Будучи инженером по образованию, с точностью подходил к каждому творческому заданию, раз за разом опровергая теорию конфликта физиков и лириков.10 лет работы - это сотни блистательных очерков и репортажей, авторских проектов, ток-шоу и аналитических программ. Он - профессионал своего дела, настоящий наставник для журналистов Агентства теленовостей и близкий друг для тех, с кем работал.Программы Постскриптум, Клуб редакторов, В центре внимания, Панорама, ток-шоу Форум… Творческие идеи, редакторская работа и все организационные моменты, связанные с оперативным и продолжающимся, несмотря ни на что, эфиром… Юра всегда и везде успевал, думал и видел на шаг вперед и, улыбаясь, делал свою работу… Хотя нет, для него Агентство теленовостей никогда не было просто работой. А для нас - Юра никогда не был и не будет просто коллегой. Потому что ОН - НАСТОЯЩИЙ…Его уход стал неожиданным ударом. Столько еще нужно было сделать и успеть. И еще больше нужно было сказать…Прощание с Юрием Ледником пройдет 10 октября с 10.00 до 14.00 по адресу Ольшевского, 12, ритуальный зал № 1. В 15.00 он будет похоронен на кладбище в Заславле.
09.10.2013 15:15

В ночь с 8 на 9 октября 2013 года не стало заместителя главного директора Агентства телевизионных новостей Юрия Николаевича Ледника.

Ему всего 38… Нет сил писать слово было. В ночь с 8 на 9 октября 2013 года не стало заместителя главного директора Агентства телевизионных новостей Юрия Николаевича Ледника. Он пришел в журналистику в 2003. Будучи инженером по образованию, с точностью подходил к каждому творческому заданию, раз за разом опровергая теорию конфликта физиков и лириков.


10 лет работы - это сотни блистательных очерков и репортажей, авторских проектов, ток-шоу и аналитических программ. Он - профессионал своего дела, настоящий наставник для журналистов Агентства теленовостей и близкий друг для тех, с кем работал.


Программы Постскриптум, Клуб редакторов, В центре внимания, Панорама, ток-шоу Форум… Творческие идеи, редакторская работа и все организационные моменты, связанные с оперативным и продолжающимся, несмотря ни на что, эфиром…


Юра всегда и везде успевал, думал и видел на шаг вперед и, улыбаясь, делал свою работу… Хотя нет, для него Агентство теленовостей никогда не было просто работой. А для нас - Юра никогда не был и не будет просто коллегой. Потому что ОН - НАСТОЯЩИЙ…


Его уход стал неожиданным ударом. Столько еще нужно было сделать и успеть. И еще больше нужно было сказать…


Прощание с Юрием Ледником пройдет 10 октября с 10.00 до 14.00 по адресу Ольшевского, 12, ритуальный зал № 1.


В 15.00 он будет похоронен на кладбище в Заславле.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =