Не словами, а делом. Субботник и масштабный экомарафон прошли в Беларуси

Сразу две масштабные акции по наведению порядка в выходные объединили белорусов. В столице прошел субботник. Работали на свежем воздухе руководство Минска, общественные объединения, молодежь. Благоустраивали не только центральные парки и скверы, масштабная уборка началась с подъездов и дворов. На одной из улиц по инициативе жителей было закуплено и установлено новое детское игровое оборудование. Инициативу выйти на «Чистую субботу» проявили сотни минчан. Жители вместе с коммунальными и дорожными службами за этот месяц высадят 6 тысяч деревьев, 20 тысяч кустарников и приведут в порядок остановки общественного транспорта.
21.10.2018 09:10

Сразу две масштабные акции по наведению порядка в выходные объединили белорусов. В столице прошел субботник. Работали на свежем воздухе руководство Минска, общественные объединения, молодежь. Благоустраивали не только центральные парки и скверы, масштабная уборка началась с подъездов и дворов. На одной из улиц по инициативе жителей было закуплено и установлено новое детское игровое оборудование.

Инициативу выйти на «Чистую субботу» проявили сотни минчан. Жители вместе с коммунальными и дорожными службами за этот месяц высадят 6 тысяч деревьев, 20 тысяч кустарников и приведут в порядок остановки общественного транспорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =