Не поддаваться панике, делать свое дело и смотреть в светлое будущее - белорусы о главном в Послании Президента

Сигналы Первого долетали до каждого уголка нашей родины. Все, кто слушал, подчеркнул что-то для себя. Послание главы государства затронуло каждого белоруса. Своими впечатлениями от услышанного с нашими корреспондентами поделились жители регионов. Для меня, как и для Президента, важно сохранение исторической памяти. Хочется обратиться к молодежи, чтобы чтили и уважали все то, что было достигнуто высокой ценой наших дедов и прадедов, помогали благоустраивать братские захоронения, проводили патриотические акции. Глава государства подчеркнул, что необходимо сохранять семейные ценности. Это очень значимо. Для меня это очень близко. Считаю, что это правильно, мы должны воспитывать своих детей, прививать им все то хорошее, что привили наши родители. Как он правильно сказал, нужно не поддаваться панике, делать свое дело и смотреть в светлое будущее. Президент начал с наболевшей темы СВО на Украине, указал на миротворческую миссию и позицию нашей страны. Фото: БЕЛТА Читайте также: Лукашенко: Чем больше мы хотим жить в мирном суверенном государстве, тем сильнее мы должны быть Это оружие не знает себе равных в мире - Лукашенко рассказал о мерах по переоснащению армии Лукашенко ответил на вопрос, как жить дальше с западными соседями
01.04.2023 10:00

Сигналы Первого долетали до каждого уголка нашей родины. Все, кто слушал, подчеркнул что-то для себя. Послание главы государства затронуло каждого белоруса. Своими впечатлениями от услышанного с нашими корреспондентами поделились жители регионов.


Для меня, как и для Президента, важно сохранение исторической памяти. Хочется обратиться к молодежи, чтобы чтили и уважали все то, что было достигнуто высокой ценой наших дедов и прадедов, помогали благоустраивать братские захоронения, проводили патриотические акции.


Глава государства подчеркнул, что необходимо сохранять семейные ценности. Это очень значимо. Для меня это очень близко. Считаю, что это правильно, мы должны воспитывать своих детей, прививать им все то хорошее, что привили наши родители.


Как он правильно сказал, нужно не поддаваться панике, делать свое дело и смотреть в светлое будущее. Президент начал с наболевшей темы СВО на Украине, указал на миротворческую миссию и позицию нашей страны.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =