"Не давайте украсть у вас страну". Телеведущий Владимир Соловьев обратился к белорусам

В эти дни призывы сохранить Беларусь мирной звучат из разных стран. "Не давайте украсть у вас страну" - с такими словами обратился к белорусам российский телеведущий Владимир Соловьев.  Владимир Соловьев, российский журналист: "Хочу обратиться ко всем нашим зрителям и слушателям из Беларуси: Не дайте украсть у вас страну! Не идите путем раздора и гражданской войны! Попытайтесь услышать друг друга и понять, что хорошо для вашей страны. Не поддаваться на литовские, польские и американские шуточки. Не слушать голоса агитаторов, пропагандистов и СМИ, которые живут на деньги американских налогоплательщиков. Попытайтесь задать вопрос: что выгодно именно вам? Посмотрите на то, что произошло в соседних странах. Посмотрите, какую судьбу вам пытаются уготовать. Я точно не за Лукашенко! Я не за Тихановскую! Я не гражданин Беларуси, мне не голосовать! Но я за дружбу между Россией и Беларусью! Не дайте превратить ваши мирные волеизъявления в агрессию, террор, подавление инакомыслия. Не дайте сорвать себя в русофобию! Потерять можно многое… Восстанавливать мучительно долго!" Ситуацию в Беларуси продолжают обсуждать и российские эксперты.
16.08.2020 21:52
В эти дни призывы сохранить Беларусь мирной звучат из разных стран. "Не давайте украсть у вас страну" - с такими словами обратился к белорусам российский телеведущий Владимир Соловьев. 

Владимир Соловьев, российский журналист: "Хочу обратиться ко всем нашим зрителям и слушателям из Беларуси: Не дайте украсть у вас страну! Не идите путем раздора и гражданской войны! Попытайтесь услышать друг друга и понять, что хорошо для вашей страны. Не поддаваться на литовские, польские и американские шуточки. Не слушать голоса агитаторов, пропагандистов и СМИ, которые живут на деньги американских налогоплательщиков. Попытайтесь задать вопрос: что выгодно именно вам? Посмотрите на то, что произошло в соседних странах. Посмотрите, какую судьбу вам пытаются уготовать. Я точно не за Лукашенко! Я не за Тихановскую! Я не гражданин Беларуси, мне не голосовать! Но я за дружбу между Россией и Беларусью! Не дайте превратить ваши мирные волеизъявления в агрессию, террор, подавление инакомыслия. Не дайте сорвать себя в русофобию! Потерять можно многое… Восстанавливать мучительно долго!"

Ситуацию в Беларуси продолжают обсуждать и российские эксперты.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =