Названы имена победителей республиканского конкурса союза журналистов "Золотое перо"

В Беларуси сегодня отмечают День печати. Этот праздник имеет более чем столетнюю историю. В преддверии Дня печати были названы имена победителей республиканского конкурса союза журналистов «Золотое перо». Лучшие авторы в 7 номинациях получили диплом лауреата и медаль союза журналистов. За цикл работ в тележурналистике премии была удостоена и ведущая телерадиокомпании “Брест” Елена Дамиева. Большую активность в этом году проявили молодые журналисты. Заявки на конкурс поступили со всех регионов Беларуси. Одну из самых престижных премий в белорусской журналистике вручают уже 21 раз. "Золотое перо" присуждается за высокопрофессиональные работы, опубликованные в республиканских, областных, городских и районных СМИ, прозвучавшие в теле- и радиопередачах.
05.05.2015 08:10

В Беларуси сегодня отмечают День печати. Этот праздник имеет более чем столетнюю историю. В преддверии Дня печати были названы имена победителей республиканского конкурса союза журналистов «Золотое перо». Лучшие авторы в 7 номинациях получили диплом лауреата и медаль союза журналистов. За цикл работ в тележурналистике премии была удостоена и ведущая телерадиокомпании “Брест” Елена Дамиева. Большую активность в этом году проявили молодые журналисты. Заявки на конкурс поступили со всех регионов Беларуси.

Одну из самых престижных премий в белорусской журналистике вручают уже 21 раз. "Золотое перо" присуждается за высокопрофессиональные работы, опубликованные в республиканских, областных, городских и районных СМИ, прозвучавшие в теле- и радиопередачах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =