Наземный общественный транспорт переходит на зимний график работы

На этот период на городских маршрутах появятся свыше 120 дополнительных единиц техники. Для работы же в час пик в микрорайоне Малиновка организуют движение автобуса номер 120. Он будет курсировать с января между улицей Есенина и станцией метро "Малиновка" в вечерние и утренние часы пик. Интервал движения составит не более 5 минут. Кроме того, уже известно как будет работать общественный транспорт и в новогоднюю ночь. Также за ближайшие два года планируется оборудовать все трамвайные остановки информационными табло и специальными островками безопасности. Эти конструкции позволят пассажирам ожидать трамвай и не мешать движению остального транспорта.
09.12.2015 15:19

На этот период на городских маршрутах появятся свыше 120 дополнительных единиц техники. Для работы же в час пик в микрорайоне Малиновка организуют движение автобуса номер 120. Он будет курсировать с января между улицей Есенина и станцией метро "Малиновка" в вечерние и утренние часы пик. Интервал движения составит не более 5 минут. Кроме того, уже известно как будет работать общественный транспорт и в новогоднюю ночь.

Также за ближайшие два года планируется оборудовать все трамвайные остановки информационными табло и специальными островками безопасности. Эти конструкции позволят пассажирам ожидать трамвай и не мешать движению остального транспорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =