Найти родственников, похороненных десятки лет назад, станет намного проще

Специальная навигация - терминалы - в ближайшей перспективе появятся на всех некрополях Минска. Всего за несколько секунд современное устройство конкретно покажет и укажет место захоронения и проложит на карте точный путь к нему. Кроме этого, в базу данных можно внести информацию о жизни человека, его основные достижения, фотографии и даже письма благодарности от близких людей. Все, что требуется от посетителя, - ввести полное имя усопшего, дальше терминал все делает сам. Первые такие терминалы уже работают - на Восточном, Западном, Военном и кладбище в Колодищах. Поставить такие компьютеры во всех столичных некрополях планируется в течение двух лет, дальше - общая база в Интернете, чтобы, не выходя из дома, можно было узнать все подробности о месте захоронения своих родных.
04.08.2015 08:12

Специальная навигация - терминалы - в ближайшей перспективе появятся на всех некрополях Минска. Всего за несколько секунд современное устройство конкретно покажет и укажет место захоронения и проложит на карте точный путь к нему. Кроме этого, в базу данных можно внести информацию о жизни человека, его основные достижения, фотографии и даже письма благодарности от близких людей. Все, что требуется от посетителя, - ввести полное имя усопшего, дальше терминал все делает сам.

Первые такие терминалы уже работают - на Восточном, Западном, Военном и кладбище в Колодищах. Поставить такие компьютеры во всех столичных некрополях планируется в течение двух лет, дальше - общая база в Интернете, чтобы, не выходя из дома, можно было узнать все подробности о месте захоронения своих родных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =