Казалось бы, это невозможно, когда рядом живут люди, похожие один на одного. Но в Минской области нашлись два такие. Ровесники Александр Демидчик и Максим Дегтярев. Молодые люди живут в разных городах, но внешне очень похожи друг на друга. При этом опытные генетики сразу же нашли отличия на фото наших героев.И что думают ученые о таком сходстве, как познакомились двойники Саша и Максим - в сюжете Натальи Кезик.Он даже представить никогда не мог, что найдет своего двойника. Похожий на него молодой человек Максим Дегтярев живет в Несвиже. Усомниться в своей неповторимости заставила знакомая. Именно она утверждала, что сегодня видела Александра в Несвиже, в то время как он гостил у мамы в Борисове.После встречи парни решили проверить свою родословную - каждый увидел себя в лице другого человека. Но никаких родственных связей Саша и Максим не нашли.Кроме внешнего сходства парни узнали, что у них есть общие интересы. Александр сейчас заканчивает Молодечненский музыкальный колледж.Максим учился в музыкальной школе по классу гитары. Молодые люди также очень любят фотографировать и собирать коллекции.Феномен двойников также называют тайным родством. По этой теории, любой человек через 8 поколений станет потомком 256 родственников. Значить, у каждого из нас обязательно есть свой двойник. Но у белорусских генетиков на этот счет свое более категоричное мнение.Какие внешние отличия нашла генетик и почему утверждает, что Сашу и Максима нельзя называть двойниками?! А также ответы на вопрос, по душе ли парням такое сходство, узнаете в эфире программы Новости. Центральный регион в воскресенье в 12:10.
21.03.2014 18:45

Казалось бы, это невозможно, когда рядом живут люди, похожие один на одного. Но в Минской области нашлись два такие.


Казалось бы, это невозможно, когда рядом живут люди, похожие один на одного. Но в Минской области нашлись два такие. Ровесники Александр Демидчик и Максим Дегтярев. Молодые люди живут в разных городах, но внешне очень похожи друг на друга. При этом опытные генетики сразу же нашли отличия на фото наших героев.


И что думают ученые о таком сходстве, как познакомились двойники Саша и Максим - в сюжете Натальи Кезик.


Он даже представить никогда не мог, что найдет своего двойника. Похожий на него молодой человек Максим Дегтярев живет в Несвиже. Усомниться в своей неповторимости заставила знакомая. Именно она утверждала, что сегодня видела Александра в Несвиже, в то время как он гостил у мамы в Борисове.


После встречи парни решили проверить свою родословную - каждый увидел себя в лице другого человека. Но никаких родственных связей Саша и Максим не нашли.


Кроме внешнего сходства парни узнали, что у них есть общие интересы. Александр сейчас заканчивает Молодечненский музыкальный колледж.


Максим учился в музыкальной школе по классу гитары. Молодые люди также очень любят фотографировать и собирать коллекции.


Феномен двойников также называют тайным родством. По этой теории, любой человек через 8 поколений станет потомком 256 родственников. Значить, у каждого из нас обязательно есть свой двойник. Но у белорусских генетиков на этот счет свое более категоричное мнение.


Какие внешние отличия нашла генетик и почему утверждает, что Сашу и Максима нельзя называть двойниками?! А также ответы на вопрос, по душе ли парням такое сходство, узнаете в эфире программы Новости. Центральный регион в воскресенье в 12:10.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =