Национальный конкурс "Предприниматель года" прошел в 17-ый раз

Декрет по развитию предпринимательства доработают и представят Главе государства до конца текущего месяца. Об этом заявил замминистра экономики Дмитрий Матусевич на национальном конкурсе "Предприниматель года" в Минске. Речь идет о проекте указа по лицензированию, а также о ключевом документе - декрете о развитии предпринимательства. Малый и средний бизнес в Беларуси сегодня имеет значительный потенциал для дальнейшего роста. Это подчеркивали и во время награждения лучших представителей бизнеса страны. Всего определено 28 победителей. Национальный конкурс "Предприниматель года" прошел уже в 17-ый раз. В числе участников - представители малого и среднего бизнеса с долей государства в уставном фонде не более 50 %, также допущены и крупные компании.
18.11.2017 09:16
Декрет по развитию предпринимательства доработают и представят Главе государства до конца текущего месяца. Об этом заявил замминистра экономики Дмитрий Матусевич на национальном конкурсе "Предприниматель года" в Минске. Речь идет о проекте указа по лицензированию, а также о ключевом документе - декрете о развитии предпринимательства. Малый и средний бизнес в Беларуси сегодня имеет значительный потенциал для дальнейшего роста. Это подчеркивали и во время награждения лучших представителей бизнеса страны. Всего определено 28 победителей.

Национальный конкурс "Предприниматель года" прошел уже в 17-ый раз. В числе участников - представители малого и среднего бизнеса с долей государства в уставном фонде не более 50 %, также допущены и крупные компании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =