Национальный банк Беларуси проведет день открытых дверей

Масштабный семейный праздник запланирован на ближайшую субботу. При этом двери откроет не только центральный офис в Минске, но и управления Национального банка в областных центрах. Такой формат общения стал уже стандартом для зарубежных центральных банков, но для нашей страны это прорыв. Планируется, что такие встречи Нацбанк будет проводить регулярно. Интерактивный тир, который используют инкассаторы, финансовый футбол - далеко не все развлечения, которые предложат белорусам.День открытых дверей проводится в рамках объявленного в стране Года гостеприимства. Организаторы основательно подготовились: не только укрепили безопасность, но и посетили дни открытых дверей в Польше и Словакии. Был учтен опыт стран Центральной и Восточной Европы, Средней Азии.
15.10.2014 15:10

Масштабный семейный праздник запланирован на ближайшую субботу.


Масштабный семейный праздник запланирован на ближайшую субботу. При этом двери откроет не только центральный офис в Минске, но и управления Национального банка в областных центрах. Такой формат общения стал уже стандартом для зарубежных центральных банков, но для нашей страны это прорыв. Планируется, что такие встречи Нацбанк будет проводить регулярно. Интерактивный тир, который используют инкассаторы, финансовый футбол - далеко не все развлечения, которые предложат белорусам.


День открытых дверей проводится в рамках объявленного в стране Года гостеприимства. Организаторы основательно подготовились: не только укрепили безопасность, но и посетили дни открытых дверей в Польше и Словакии. Был учтен опыт стран Центральной и Восточной Европы, Средней Азии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =