Национальный аэропорт Минск подкорректировал расписание полетов

Турция сегодня то возобновляла воздушное сообщение, то закрывала пространство. По последним данным, аэропорт имени Ататюрка не будет принимать и отправлять рейсы до вечера. Национальный аэропорт Минск в связи с трагедией в Ницце и попыткой госпереворота в Турции подкорректировал расписание полетов. Подробнее о ситуации в воздушной гавани нам расскажет моя коллега. И прямо сейчас на связь со студией из Национального аэропорта Минск выходит наш корреспондент Ольга Анищенко. Национальный аэропорт Минск сегодня подкорректировал расписание полетов. Ситуация в Турции напрямую повлияла на выполнение рейсов в Анталию. Утренний рейс перенесли на вечер. Как ожидается, вылететь туристы смогут в 18:15. Ожидается, что туристы в Минск прибудут уже глубокой ночью, фактически в воскресенье. Стойка регистрации откроется в начале пятого. Но понятно, что многие здесь с самого утра. В эти минуты Национальный аэропорт Минск в ожидании рейса из французской Ниццы. Первого с момента трагических событий четверга. Буквально через 10-15 минут борт "Белавиа" должен приземлиться в Минске. Самолет вылетел строго по расписанию, без задержек: сайт авиакомпании постоянно обновляет эту информацию. Поэтому совсем скоро родственники и друзья смогут увидеть своих близких и убедиться, что с ними все в порядке. Надо сказать, что этот небольшой французский курорт набирает популярность среди белорусов. Прямой рейс из Минска открывали чуть более двух лет назад. И "Белавиа" нам подтвердила: самолеты в Ниццу и обратно полупустыми не летают. Спрос действительно есть. А с учетом того, что выполняются полеты в Ниццу трижды в неделю, белорусских туристов на курорте в эти дни немало. Сегодня в белорусской столице ожидают также полный самолет. Тех, кто этот отдых на Лазурном берегу, наверняка, запомнит надолго. Добавлю, авиасообщение с Францией остается без изменений. Из Минска и Париж, и Ницца по-прежнему стоят в расписании: "Белавиа" не планирует отменять авиарейсы. Накануне авиакомпания заявила: туристы, которые решат отложить поездку в Ниццу, могут вернуть билеты или перенести ближайшие даты вылета. И при этом штрафных санкций не будет. Сделать это можно в кассах "Белавиа", а также обратиться в круглосуточную службу поддержки по электронной почте. Вся информация есть на сайте "Белавиа".
16.07.2016 15:15

Турция сегодня то возобновляла воздушное сообщение, то закрывала пространство. По последним данным, аэропорт имени Ататюрка не будет принимать и отправлять рейсы до вечера. Национальный аэропорт Минск в связи с трагедией в Ницце и попыткой госпереворота в Турции подкорректировал расписание полетов. Подробнее о ситуации в воздушной гавани нам расскажет моя коллега.

И прямо сейчас на связь со студией из Национального аэропорта Минск выходит наш корреспондент Ольга Анищенко. Национальный аэропорт Минск сегодня подкорректировал расписание полетов. Ситуация в Турции напрямую повлияла на выполнение рейсов в Анталию. Утренний рейс перенесли на вечер. Как ожидается, вылететь туристы смогут в 18:15.

Ожидается, что туристы в Минск прибудут уже глубокой ночью, фактически в воскресенье. Стойка регистрации откроется в начале пятого. Но понятно, что многие здесь с самого утра.

В эти минуты Национальный аэропорт Минск в ожидании рейса из французской Ниццы. Первого с момента трагических событий четверга. Буквально через 10-15 минут борт "Белавиа" должен приземлиться в Минске. Самолет вылетел строго по расписанию, без задержек: сайт авиакомпании постоянно обновляет эту информацию. Поэтому совсем скоро родственники и друзья смогут увидеть своих близких и убедиться, что с ними все в порядке.

Надо сказать, что этот небольшой французский курорт набирает популярность среди белорусов. Прямой рейс из Минска открывали чуть более двух лет назад. И "Белавиа" нам подтвердила: самолеты в Ниццу и обратно полупустыми не летают. Спрос действительно есть. А с учетом того, что выполняются полеты в Ниццу трижды в неделю, белорусских туристов на курорте в эти дни немало. Сегодня в белорусской столице ожидают также полный самолет. Тех, кто этот отдых на Лазурном берегу, наверняка, запомнит надолго.

Добавлю, авиасообщение с Францией остается без изменений. Из Минска и Париж, и Ницца по-прежнему стоят в расписании: "Белавиа" не планирует отменять авиарейсы.

Накануне авиакомпания заявила: туристы, которые решат отложить поездку в Ниццу, могут вернуть билеты или перенести ближайшие даты вылета. И при этом штрафных санкций не будет. Сделать это можно в кассах "Белавиа", а также обратиться в круглосуточную службу поддержки по электронной почте. Вся информация есть на сайте "Белавиа".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =