Национальная школа пилотов может быть создана в Беларуси

Белорусской государственной академии авиации в этом году исполняется 45 лет. К юбилею Министерство образования подтвердило открытие специальности по подготовке пилотов. "Мы готовим необходимые документы, обращение на имя Главы государства, чтобы он поддержал подходы, разработанные Департаментом по авиации, Академией по авиации, авиационными организациями, и мы открыли свою школу подготовки пилотов", - заявил 31 октября на пресс-конференции директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Артем Сикорский. По информации Telegram-канала ATN_NEWS.
01.11.2019 10:06

Белорусской государственной академии авиации в этом году исполняется 45 лет. К юбилею Министерство образования подтвердило открытие специальности по подготовке пилотов.

"Мы готовим необходимые документы, обращение на имя Главы государства, чтобы он поддержал подходы, разработанные Департаментом по авиации, Академией по авиации, авиационными организациями, и мы открыли свою школу подготовки пилотов", - заявил 31 октября на пресс-конференции директор Департамента по авиации Министерства транспорта и коммуникаций Артем Сикорский.

По информации Telegram-канала ATN_NEWS.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =