НАТО у границ: за перемещением войск внимательно следят пограничники Беларуси

Не нужно быть экспертом, дабы понять: действия, которые умышленно развязаны вблизи границ Беларуси, по силам, средствам и масштабам никак не связаны с миграционным кризисом. На днях самолет-разведчик армии США совершил полет вдоль северо-западной границы Беларуси и границ Калининградской области. Повышенная активность НАТО замечена и в бассейне Черного моря. Никуда не делось многотысячное войско посольское с танками. Активизировались и Лондон с Берлином. Лорды решили направить дополнительные силы, а Германия, как в 1941-м, выставила военную технику в 60 километрах от Беларуси. По одной из версий, немецкие войска прибывают для усиления польского контингента. По другим оценкам, Дуда и Моравецкий всерьез рассматривают возможность оккупации части Беларуси. За перемещением войск внимательно следят пограничники и Екатерина Тихомирова.  Новости по теме: Состоялся телефонный разговор Владимира Макея с Жозепом Боррелем С чем связано усиление польских военных на границе, расскажет Ю. Шевчук Ж. Боррель: Нельзя решить проблему мигрантов с помощью стены
14.11.2021 20:39

Не нужно быть экспертом, дабы понять: действия, которые умышленно развязаны вблизи границ Беларуси, по силам, средствам и масштабам никак не связаны с миграционным кризисом.
На днях самолет-разведчик армии США совершил полет вдоль северо-западной границы Беларуси и границ Калининградской области. Повышенная активность НАТО замечена и в бассейне Черного моря. Никуда не делось многотысячное войско посольское с танками. Активизировались и Лондон с Берлином. Лорды решили направить дополнительные силы, а Германия, как в 1941-м, выставила военную технику в 60 километрах от Беларуси.
По одной из версий, немецкие войска прибывают для усиления польского контингента. По другим оценкам, Дуда и Моравецкий всерьез рассматривают возможность оккупации части Беларуси. За перемещением войск внимательно следят пограничники и Екатерина Тихомирова. 


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =