Наталья Кочанова встретилась с учащимися полоцкой гимназии №1

Впрочем, не только в спорте представляет свою активную позицию северный регион. В рамках проекта - школа активного гражданина. Сегодня в полоцкой гимназии №1 имени Франциска Скорины встречали Наталью Кочанову. Свои вопросы главе Администрации Президента подготовили гимназисты, а также представители молодежного парламента Полоцкого региона. Старшеклассники обратили внимание на самые разные темы - патриотическое воспитание, экология, здравоохранение и образование. В этом году гимназия отмечает 80-летний юбилей. Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Беларуси: "Будучи здесь 1 сентября на торжественной линейке, я потом встречалась с ребятами, но времени было мало, и мы договорились, что я потом приеду сюда, в свою родную школу. С ребятами нужно встречаться, надо разговаривать, надо слышать их, что они говорят, какие у них вопросы. Делая ставку на молодежь, это очень важно - работа с молодежью, мы понимаем, что они должны из первых уст слышать ту информацию, которая им интересна". В год 75-летия освобождения Беларуси от немецко- фашистских захватчиков в гимназии состоится конкурс патриотической песни. Также здесь планируют сделать мини-реконструкцию, посвященную событиям Великой Отечественной войны.
26.01.2019 21:06

Впрочем, не только в спорте представляет свою активную позицию северный регион. В рамках проекта - школа активного гражданина. Сегодня в полоцкой гимназии №1 имени Франциска Скорины встречали Наталью Кочанову. Свои вопросы главе Администрации Президента подготовили гимназисты, а также представители молодежного парламента Полоцкого региона. Старшеклассники обратили внимание на самые разные темы - патриотическое воспитание, экология, здравоохранение и образование. В этом году гимназия отмечает 80-летний юбилей.

Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Беларуси: "Будучи здесь 1 сентября на торжественной линейке, я потом встречалась с ребятами, но времени было мало, и мы договорились, что я потом приеду сюда, в свою родную школу. С ребятами нужно встречаться, надо разговаривать, надо слышать их, что они говорят, какие у них вопросы. Делая ставку на молодежь, это очень важно - работа с молодежью, мы понимаем, что они должны из первых уст слышать ту информацию, которая им интересна".

В год 75-летия освобождения Беларуси от немецко- фашистских захватчиков в гимназии состоится конкурс патриотической песни. Также здесь планируют сделать мини-реконструкцию, посвященную событиям Великой Отечественной войны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =