Наталья Кочанова встретилась с коллективом ЦУМа

Руководителям любого звена нужно активно взаимодействовать с гражданами, в том числе в трудовых коллективах, а между властью и людьми не должно быть барьеров, - заявила сегодня глава Администрации Президента Наталья Кочанова на встрече с работниками столичного ЦУМа. Главной темой единого дня информирования стали предстоящие выборы в парламент. Политическая кампания года в разгаре, и важно проявить гражданскую позицию: во многом этот выбор определит будущее развитие экономики и социальной сферы. Наталья Кочанова особо отметила, что занятость и достойные зарплаты - это приоритеты социальной политики, а внимание к предприятиям, которые не дотягивают до среднего уровня, и впредь будет самым пристальным. Для сотрудников такие встречи - возможность спросить напрямую о самом насущном. Встречи в коллективах - обычная практика Администрации Президента. Это возможность услышать запросы и пожелания людей. А те, кто не готов озвучить свою проблему в полном зале, может получить ответ в личном порядке.
23.10.2019 19:14

Руководителям любого звена нужно активно взаимодействовать с гражданами, в том числе в трудовых коллективах, а между властью и людьми не должно быть барьеров, - заявила сегодня глава Администрации Президента Наталья Кочанова на встрече с работниками столичного ЦУМа. Главной темой единого дня информирования стали предстоящие выборы в парламент. Политическая кампания года в разгаре, и важно проявить гражданскую позицию: во многом этот выбор определит будущее развитие экономики и социальной сферы. Наталья Кочанова особо отметила, что занятость и достойные зарплаты - это приоритеты социальной политики, а внимание к предприятиям, которые не дотягивают до среднего уровня, и впредь будет самым пристальным. Для сотрудников такие встречи - возможность спросить напрямую о самом насущном.

Наталья Кочанова.jpg
Встречи в коллективах - обычная практика Администрации Президента. Это возможность услышать запросы и пожелания людей. А те, кто не готов озвучить свою проблему в полном зале, может получить ответ в личном порядке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =