Наталья Кочанова вручила дипломы победителям конкурса "Команда будущего"

В Совете Республики прошла встреча с участниками Первого Белорусского молодёжного парламентского форума. В зале заседаний состоялся финал конкурса "Команда будущего". Идея о его проведении прозвучала на Шестом Всебелорусском народном собрании, и уже получила свое реальное воплощение. Организаторам поступило более 100 заявок. Дипломы победителям вручила лично председатель верхней палаты парламента Наталья Кочанова. В тройке лучших - проект формирования ораторских навыков у молодежи, программа выявления лидерских способностей у инвалидов и дальнейшее трудоустройство, а также идея создания базы белорусов, которые готовы для туристов провести экскурсию по родным местам.  Не упустили возможности участники форума задать вопросы спикеру Совета Республики.  Говорили о кадровой политике, деловых качествах управленца. Поинтересовались, насколько важна "обратная связь" в работе чиновника и эффекте "прямых телефонных линий". 
26.03.2021 21:56
В Совете Республики прошла встреча с участниками Первого Белорусского молодёжного парламентского форума. В зале заседаний состоялся финал конкурса "Команда будущего". Идея о его проведении прозвучала на Шестом Всебелорусском народном собрании, и уже получила свое реальное воплощение. Организаторам поступило более 100 заявок. Дипломы победителям вручила лично председатель верхней палаты парламента Наталья Кочанова. В тройке лучших - проект формирования ораторских навыков у молодежи, программа выявления лидерских способностей у инвалидов и дальнейшее трудоустройство, а также идея создания базы белорусов, которые готовы для туристов провести экскурсию по родным местам. 

Не упустили возможности участники форума задать вопросы спикеру Совета Республики.  Говорили о кадровой политике, деловых качествах управленца. Поинтересовались, насколько важна "обратная связь" в работе чиновника и эффекте "прямых телефонных линий". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =